659件のひとこと日記があります。
2021/10/14 14:25
所謂2000円とかするのとは色艶 粒の大きさも劣ってますが 最近は、近所でも取れているようですが、1kg 2000円よりとなってます。 1房 1400円とか1500円でしょうね
いいね! ファイト!
秦キュン☆さんがいいね!と言っています。
2021/10/14 15:22